Kontakt

Hauptsitz

Der Mikrop Firmenhauptsitz befindet sich in der Schweiz:

Mikrop AG
Industriestrasse 22
CH-9301 Wittenbach
T +41 71 292 10 80
F +41 71 292 10 89
info@mikrop.com

Weitere Standorte der Mikrop:
Mikrotec Optika doo, Kac (Serbien)
in-situ Gmbh, Sauerlach (Deutschland)


Ihre Ansprechpartner

Markus Bormann
Geschäftsführer
T +41 71 292 10 82
markus.bormann@mikrop.com
Wolfgang Braxmaier
Leiter Entwicklung & Verkauf
T +41 71 292 10 83
wolfgang.braxmaier@mikrop.com
Thomas Forster
Leiter Operations
T +41 71 292 10 81
thomas.forster@mikrop.com
Yves Gilliand
Manager Sales
T +41 71 292 10 87
yves.gilliand@mikrop.com
Nicole Rütsche
Personal
T +41 71 292 10 90
nicole.ruetsche@mikrop.com
Snjezana Samardzija
Process Management
T +41 71 292 10 94
snjezana.samardzija@mikrop.com
Daniel Schneider
Leiter Veredelungsprozesse
T +41 71 292 10 84
daniel.schneider@mikrop.com
Peter Salmina
Qualitäts-Management
T +41 79 232 03 67
peter.salmina@mikrop.com